forget-me-hot.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forget-me-hot.forumbb.ru » Истории,интервью... » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:) Дэвид рассказывает BRAVO о своей дружбе с Т:мо. :)

BRAVO: Какие между тобой и Тимо отношения?
David: Timo - мой самый лучший друг! И он это уже знает!

BRAVO: Как давно вы знакомы?
David: Когда я познакомился с Timo, ему было 4, а мне 3 года. Мы были в одном детском саду - и оба были полными аутсайдерами . Так что мы стали играть друг с другом. После сада, он часто приходил ко мне.

BRAVO: потом вы пошли в одну школу?
David: Нет, к сожалению. Наши школы распоалагались в 30 км друг от друга. Я жил в Ноймюнстере, а он в небольшом местечке под названием Хоенвештедт. Но мы так подружились в саду, что потом всегда продолжали встречаться.

BRAVO: Как часто вы виделись?
David: Как получалось! среди недели мы посещали друг друга. В конце недели он иногда приходил ко мне ночевать. Когда мне было семь, мы первый раз вместе путешествовали. После этого каждое лето мы одну - две недели были в Дании.

BRAVO: Как все было дальше?
David: Мы предпринимали все только вместе! И как-то стали писать музыку тоже вместе. Некоторое время мы оба играли на клавишных, но потом Timo это надоело. Через пару недель он пересатл упрямиться...

BRAVO: Потом у него была первая пауза в музыке?
David: Нет! Всегда, когда мы встречались, мы писали небольшие пьески! Это было, когда нам было по восемь. Либо мы делали музыку, либо фильмы. Timo любит кино - он всегда носит с собой камеру.

BRAVO: Наксолько важна для тебя дружба?
David: Это нельзя описать словами. Timo был всегда со мной, когда мне было плохо или когда я заканчивал школу. После неё я всегда звонил ему, и он тут же приходил ко мне. Мы могли ежедневно говорить по телефону по пять часов, и названивать друг другу по 10 раз.
BRAVO: У вас секреты друг от друга?
David: Нет! И никогда не было! Иногда мы болтаем ночи напролет и рассказываем друг другу, чем занимались, хоть и видим друг друга каждый день. Нам это просто нужно...

BRAVO: Что может разбить вашу дружбу?
David: Ничего! Наш девиз - только смерть разведет нас! Мы даже умрем друг за друга! Последние 16 лет мы столько сделали вместе, так что нет ничего, что разобьет нашу дружбу. Мы через только прошли и будем продолжать делать это.

BRAVO: Чего будет тебе не хватать, если Timo, например, неожиданно попадет в аварию?
David: Моего "я"! Это действительно так: Timo и я - личности. Мы вместе тикаем, слепо верим дург друг и знаем, что другому нравится , а что он не любит. Я знаю, что он думает - я знаю все о нем! А он, конечно, все знает обо мне.

BRAVO: Невероятно!
David: Верно! я не знаю никого, у кого была бы такая дружба, как у нас. И я чертовски рад этому. Timo не только мой лучший друг, он мне как брат-близнец.
BRAVO: Как важна ваша дружба для Nevada Tan?
David: Группа возникла из нас с Timo. Так что, без нашей дружбы Nevada Tan вообще не было бы...

0

2

Имя: Т:МО :)
Дата рождения: 20.09.1987
Знак зодиака: дева
Цвет волос: коричневые
цвет глаз: карие
Рост: 175см
Увлечения: снимать фильмы
Левша или правша? правшаааа

Что ты делаешь в группе? читаю рэп, обучаю

Опиши себя в пяти словах: Тихий, громкий, медлительный, быстрый и КРАСИВЫЙ
Инструмент: R.A.P Rhythmische Ausdrucks Poesie .Рэп ритмично сказанные слова.
Образец: Samy Deluxe, Roland Emmerich, Dr. Cox
Любимая еда: Все, что из восточной кухни
Любимый цвет: розовый и голубой - а вообще нету...
Любимый музыкант: Howard Shore
Как попал в Nevada Tan?: Я всю жизнь делал музыку с Дэвидом ,а потом уже все остальные подходили к нам
Ты пишешь песни? ага!
С кем из группы у тебя лучше всего отношения, а с кем больше всего ссор? Мы не ссоримся.
Какие странности у тебя? *гык*: Я - перфекционист. Если это касается музыки, то можно сидеть до ночи над одним сэмплом...
Кем раньше хотел стать? Реппером или режиссером
Каким ты был в школе? замкнутым

Твой первый собственнокупленны鬬 CD? Michael Jackson - Dangerous
Первый концерт, на котором ты был? Рок-фестиваль Irgndein
До Nevada Tan был ли ты уже в какой-то группе? ага!
Любимое занятие? Scrubs насколько я поняла это сериал "Клиника"-прим. DeJa Vu)
Самая большая ошибка? Когда я пригласил Дэвида в мой дом...

С чем ты любишь тратить время попусту? Scrubs... (
Твоя тайная страсть? Scrubs
Какими жестами вежливости ты обладаешь? (глупый вопрос, я знаю, но мне кажется это веселым^^): ВСЕМИ, я вежливый человек!
Последний раз ты плакал: Когда смотрел "L.A. Crash", перед этим ммм...в 10 лет
Где бы ты хотел жить? (Где бы ты жил, кроме Германии?): Если бы мог взять своих друзей с собой, то на Карибах..
Твои самые серьезные ошибки? Я не делаю ошибок...
Что ты ценишь в друзьях? Честность, доверие, чтобы можно было на них положиться...
Твой сосед узжает в отпуск. Ты присматриваешь за хомячком.Через три дня он мертвый лежит в клетке. Что будешь делать? Жарить!
Что есть у Nevada Tan, что нет у других групп? Черт его побери самый лучший реппер мира и ужасно неталантливый гитарист...

Какие другие профессии, кроме музыканта, приходили тебе вообще на ум? режиссер
Последний вопрос: На какой из вопросов я не хотела бы получить ответа, если бы спросила? У тебя есть пирсинг на гениталиях?

Милое имя, яркий парень: Тимо Зонненшайн
Родился 20.9.1887 в Ноймюнстере, 65кг, карие глаза, коричневые волосы.
Он является креативными мозгами Nevada Tan
Он пишет тексты песен.
Тимо: моя антенна всегда настроена на прием.Все что я переживаю, перекладывается на текст песен .
О теме «Любовь и секс» 19летний уже может писать романы: «мой первый раз был целую вечность назад.Я еще ни разу по настоящему не влюблялся. Уж слишком вокруг горячих девушек»
Девушки мечты Tимо,это Анжелина Джоли и Ева Лонгория!

0


Вы здесь » forget-me-hot.forumbb.ru » Истории,интервью... » Интервью